Добро пожаловать на ролевую morning phantom's|GG. Данная ролевая - новорожденная. Но мы собираемся довольно долгое время бродить по простору ролевых игр на тематику молодежного сериала "Сплетница". Встречайте второе поколение, не менее избалованное и не менее проблематичное, чем их выдающиеся и всем известные родители. Надеемся, что Вы останетесь довольны и в скором времени присоединитесь к нам.


Безоблачно. Вопреки прогнозам синоптиков насчет дождя, дует легкий ветерок, а солнечные лучи ласкают возбужденные лица в преддверии первого учебного дня. Сегодня 1 сентября, период с 6 до 11 часов утра.
Администрация:


morning phantom's|GG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » morning phantom's|GG » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

melange` написал(а):

я думала, нинку возьмешь)

правильно думала)))

а кто из нас больше на кого из родителей похож?  хд

+1

62

k i t t y; написал(а):

а кто из нас больше на кого из родителей похож?  хд

о, я буду чаааком ;D
что ты думаешь о дизайне-то? оо

сонька, приходи! золотая ручка, напиши мне о тексте, и я все исправлю.

+1

63

melange` написал(а):

о, я буду чаааком ;D

эт почему? хд

+1

64

melange` написал(а):

что ты думаешь о дизайне-то? оо

прикольный) нравится=)

+1

65

k i t t y; написал(а):

эт почему? хд

ну похожей хд по характеру х))

k i t t y; написал(а):

прикольный) нравится=)

отлично ** лучше, чем розовый?
черт, я уже который раз меняю розовый на синий оО и тот второй на unexp. тоже..х)

+1

66

melange` написал(а):

ну похожей хд по характеру х))

ааа, а то я уже подумала что тоже будешь много пить, часто ходить на тусы и спать со многими парнями)))  :D

melange` написал(а):

лучше, чем розовый?

розовый? что то не помню розовый... хд.

melange` написал(а):

черт, я уже который раз меняю розовый на синий оО и тот второй на unexp. тоже..х)

хз)

+1

67

k i t t y; написал(а):

розовый? что то не помню розовый... хд.

http://10pix.ru/img1/2353/2127666.jpg х)

k i t t y; написал(а):

ааа, а то я уже подумала что тоже будешь много пить, часто ходить на тусы и спать со многими парнями)))  :D

по этому делу у нас ты, скорее) хотя я не против хдд
ммм. пугают слова: чак, тоже, спать с парнями хд

+1

68

melange` написал(а):

http://10pix.ru/img1/2353/2127666.jpg х)

Аааа))) этот лучше)

melange` написал(а):

по этому делу у нас ты, скорее)

размечталась)))хд. нет моя конечно будет пить, но не так много) и со всеми подряд спать я тоже не собираюсь)) может ты?  :D

melange` написал(а):

ммм. пугают слова: чак, тоже, спать с парнями хд

:rofl:

+1

69

k i t t y; написал(а):

размечталась)))хд. нет моя конечно будет пить, но не так много) и со всеми подряд спать я тоже не собираюсь)) может ты?  :D

ок-ок)
может быть хд

+1

70

melange` написал(а):

может быть хд

тогда получается я пью, ты спишь)))
а наш брат тогда и то и другое? о_О)

+1

71

k i t t y; написал(а):

тогда получается я пью, ты спишь)))

по ходу игра разберемся ** я хочу открыться, сооняя, не спи ;D
кстати, что там с сюжетом?

k i t t y; написал(а):

а наш брат тогда и то и другое? о_О)

найти бы его **

+1

72

melange` написал(а):

я хочу открыться, сооняя, не спи ;D

ах ну да)
кста мы так и вечно будем с тобой в соре да?(

melange` написал(а):

кстати, что там с сюжетом?

сюжетом этого форума?)

melange` написал(а):

найти бы его **

самое главное что бы он не взял внешность Йена)))

+1

73

k i t t y; написал(а):

кста мы так и вечно будем с тобой в соре да?(

это же интересно **

k i t t y; написал(а):

сюжетом этого форума?)

да. загадочный крис тоже не должен спать хд

k i t t y; написал(а):

самое главное что бы он не взял внешность Йена)))

почему? оо
ааа мне нужен парень с йеновской внешностью хд забито хд
как раз в кого я влюблюсь )

+1

74

melange` написал(а):

мне нужен парень с йеновской внешностью хд забито хд

Неееет))) Тут он будет мой))))))))))))))))))))

melange` написал(а):

как раз в кого я влюблюсь )

Нет, это я влюблюсь)  :D

melange` написал(а):

загадочный крис тоже не должен спать хд

что ещё за Крис? хд

melange` написал(а):

да.

а она уже определилась с сюжетом форума?)

+1

75

k i t t y; написал(а):

что ещё за Крис? хд

что сюжет пишет )

k i t t y; написал(а):

Неееет))) Тут он будет мой))))))))))))))))))))

так, собственница ** как карты лягут) внешности не указаны ведь, так что кого займут, того займут) а ван дер билт мой с любой внешностью хд

+1

76

melange` написал(а):

что сюжет пишет )

он сюжет пишет? и вообще кто это?

melange` написал(а):

так, собственница ** как карты лягут) внешности не указаны ведь, так что кого займут, того займут)

чувствую будет весело))) хд.

melange` написал(а):

а ван дер билт мой с любой внешностью хд

да пожалуйста он мне и не нужен)))
стоп, стоп, стоп!))) хд. Даже с внешностью Роба?  :rofl:

+1

77

k i t t y; написал(а):

он сюжет пишет? и вообще кто это?

на первой странице почитай хд
сама не знаю)

k i t t y; написал(а):

Даже с внешностью Роба?  :rofl:

будет мой личный кабачок, зажаренный на сковородке до хрустящей корочки х)

+1

78

melange` написал(а):

на первой странице почитай хд

почитала уже) хд

melange` написал(а):

сама не знаю)

подозрительный тип))  :D
кста а где же сама наша красавица?) главный админ ауууу!!)))))))))))) хд

melange` написал(а):

будет мой личный кабачок, зажаренный на сковородке до хрустящей корочки х)

ну, ну)) удачи))))) хд.

+1

79

k i t t y; написал(а):

кста а где же сама наша красавица?) главный админ ауууу!!)))))))))))) хд

у нее уже поздно)

k i t t y; написал(а):

ну, ну)) удачи))))) хд.

ахах спасибо, милая хд не там мы флудим, нафиг на тестовике много сообщений хд

+1

80

melange` написал(а):

у нее уже поздно)

а днём где она была?) или она приходила?

melange` написал(а):

ахах спасибо, милая хд

не за что зай))

melange` написал(а):

не там мы флудим, нафиг на тестовике много сообщений хд

как не странно, но темя флуд я здесь не наблюдаю.  :D

+1

81

k i t t y; написал(а):

а днём где она была?) или она приходила?

была)

k i t t y; написал(а):

как не странно, но темя флуд я здесь не наблюдаю.  :D

флуд
как не наблюдаешь? ;D

+1

82

melange` написал(а):

была)

Аааа, ну тогда ладно)

melange` написал(а):

как не наблюдаешь? ;D

ну это там, а это тут)))))

+1

83

melange` написал(а):

да. загадочный крис тоже не должен спать хд

загадочный Крис накатал сюжет.
скорее полуквест, полусюжет. вот как оО

k i t t y; написал(а):

Неееет))) Тут он будет мой))))))))))))))))))))

хрен тебе Йена. ты с Холбруком встречаешься хД
сюжет скину сейчас, все узнаете. там по линии так круто будет хД по крайней мере, у вас **

melange` написал(а):

а ван дер билт мой с любой внешностью хд

не хочу чтобы брат мой был с внехой Сомерхалдера:P  а то никакого покоя не будет же хД
но ты права, как карты лягут.

k i t t y; написал(а):

он сюжет пишет?

и охрененно пишет.

melange` написал(а):

сонька, приходи! золотая ручка, напиши мне о тексте, и я все исправлю.

аее, меня папа всегда так назывет >><<
а текст нормаальный. просто меня вот эти две непонятные "GG" смущают оО
слушай, а может приветствие и администрацию чуть-чуть ниже спустить? а то как-то пусто смотрится оО
или хотя, там же еще модерация ниже будет, да? тогда все нормально оО
короче, я в сомнениях. но мне это все дико нравится **

k i t t y; написал(а):

и вообще кто это?

кто, кто, конь в пальто хД
человек, не поверите:P

k i t t y; написал(а):

кста а где же сама наша красавица?) главный админ ауууу!!)))))))))))) хд

я была у друзей, время от времени заходила, но не часто **

таак. вот квесто-сюжет #1.

Здравствуйте, с вами Сплетница – ваш бессмертный информатор о скандальной жизни элиты Манхеттена. Казалось, тишина, наконец, обволокла роскошные дома Верхнего Ист-Сайда, но ведь первое впечатление обманчиво? Шампанское снова искрится в бокалах, напоминая, что даже смена поколений не подвластна наследию прошлого. Знаменитые своей скандальной и бурной молодостью семьи снова вступают на первые планы. И их отпрыски с успехом берут эстафету в свои наманикюренные пальчики. Видимо, наследники семейств Арчибальд – Басс решили не перечить семейным традициям, снова шествуя по красной дорожке под ручку. Более того, по всем признакам они перепрыгнули своих мудрых родителей столь же стремительно, как окунулись в лавину интриг и приведений из прошлого. Басс – старшая и мадемуазель Арчибальд приняли довольно опрометчивое решение все-таки уйти в тень блеска новой звезды школы – Роксанны Ван дер Билт. Уйдя в сторону от гонки за главенство, барышни решили закончить то, что не успели закончить их любимые родители.  Как оказалось месть течет в крови, так что две подружки, не раздумывая, направили все свои бесценные силы на уничтожение другой персоны, чья фамилия мелькала несколько лет назад не так часто, зато вызывала целую бурю последствий – младшую наследницу небезызвестной Джорджины Спаркс. Кто же мог знать, что сестринские чувства могут быть такими сильными и убийственно преданными, которые снова наметили цель разрушить установившийся мир и покой. Теперь коварные планы строятся в головке мисс Спаркс – старшей, норовившей хорошенько распотрошить шкафы влиятельных семейств. Первыми же в ее список предсказуемо попали семьи – побратимы: Арчибальд и Басс, чьи милые детишки так же успешно строят любовь, как и дружбу. Малышка Басс и  юный Кристиан притягивают взгляды своей идиллией и не скандальностью. К счастью, наследники научились строить и беречь репутацию своих действительно крепких уз намного лучше и разумней предшественников. Всем известные Блэр Уолдорф и Натаниэль Арчибальд, как, оказалось, смогли унести некоторые тайны с собой – в свое безоблачное и счастливое будущее, но ведь любая тайна когда-нибудь становится достоянием общественности. Грязные подробности их не столь далекого прошлого с успехом начинают всплывать наружу, за что мы должны горячо благодарить вышеназванную мадемуазель Спаркс. Браво, ***, десять баллов из десяти. Как же расстроятся юная пара Арчибальд – Басс, когда узнают, что их любовная история неумолимо подходит к завершению. Увы, грешки родителей никогда не приносили счастья их детям. Ах, Блэр и Нэйт, как же вы могли так поступить, как же вам не стыдно?! Итак, расследование «Призраки прошлого» открывает свою первую и весьма горькую тайну. Обворожительная красотка Блэр, обручившись с Чарльзом Бассом, так и не смогла забыть сладостные песни прошлого, вновь очутившись в объятьях  такого родного Натаниэля. Возможно, сейчас они сожалеют о содеянном, но ведь поезд уже ушел, оставив после себя юное дарование в пеленках. Какой кошмар Блэр и Нэйт, вы же уже несвободные и связанные супружеским долгом, к сожалению, или к счастью, но не друг с другом. Как же теперь объяснить господину Бассу, откуда у его жены снова появился животик. Как же миссис Басс смогла вскружить голову своему супругу, мы не узнаем, но ведь всем давно известно, что Блэр всегда была талантлива на ложь. Вот и всплыл первый подводный камень, который уже несет немало потрясений и боли всем, кто с этим связан. Увы, но вскоре Кристиан и *** больше не смогут радовать глаз своей идеальной четой, а то слишком велик риск рождения уродца, а это еще одно пятно на, и без того, грязной репутации обоих семейств. Что ж, один скандал уже назревает и кипит, готовясь, выплеснутся со всей мощью наружу. Но, довольно об этом, оставим же бедняжек оправляться от шока в гордом одиночестве.
В депутатских кругах тоже не все спокойно. Безупречное прошлое Бакли и Ван дер Билтов тоже имеет свои скелеты, раннее неизвестные общественности. Может все-таки их холодная война является последствием не только борьбы за депутатское кресло? Кажется, здесь замешан скандал куда более громкий, чем просто борьба за власть. Как стало известно, господин Бакли был связан с наркотиками, и, о боже, ни один, а со своим закадычным другом – ныне блестящим политиком Ван дер Билтом. Как же, наверное, обидно узнать, что твой лучший друг сдал тебя копам, дабы прикрыть свою депутатскую задницу. Соперничество и зависть рушат даже самые преданные союзы, как дружеские, так и компаньонские. Пришло время разрушится и еще одной юной паре Манхеттена – мисс Ван дер Билт и мистер Бакли вскоре тоже исчезнут в том ключе, в каком они звучат сейчас. Ведь юный Бакли должен отстаивать честь и гордость отца, как и подобает истинному сыну и наследнику своей семьи. Бедная Роксанна, как же может звезда старшей школы числится без парня? И снова этой юной особе везет, свое дружеское, и не совсем дружеское плечо, готов подставить Басс – младший. Не слишком ли быстро он реагирует? Мы же так и не знаем, кто пустил черную кошку между семействами Ван дер Билт – Бакли. Неизвестно сколько коварства может скрываться в молодом человеке, давно мечтающем о теле и душе мисс Ван дер Билт…
В такой огромной чаше сплетен и интриг, всегда нужен умелый повар, который искусно украсит их, дабы подать голодному обществу с пылу и с жару. Все возвращается на круги своя. И снова здравствуйте, надеюсь, заждались. Целую, обнимаю, Сплетница.

квесто-сюжет, абы дополнение, #2.

Дочь успешных бизнесменов Бейзен ране купающаяся в лучах любви старшего Басса, резко отреагировала на исчезновение легких прикосновений его чарующего взгляда. Благо дружба всегда помогает покинутым и разгневанным. Завязавшиеся дружеские отношения между юным дарованием семейства Хамфри и очаровательной малышкой Бейзен переросли в крепкий союз против добрых друзей Басса и Арчибальда, столь нагло и просто разрушивших любовные грезы молодых людей. Как говорится, кто первым схватит – тот и победитель, жаль, но мисс Бейзен и господин Хамфри, видимо, не усвоили этот урок. Возможно, не будь леди Би такой недотрогой и равнодушной, она бы уже сейчас шествовала под руку с Бассом – старшим, купаясь во вспышках фотокамер, пока застенчивый уроженец Хамфри, наконец, проявил хоть каплю изобретательности и  храбрости, строя свое счастье с малышкой Басс. Но, увы, сомнения и обстоятельства не всегда играют нам на пользу, так что, теперь давясь горечью и злобой, двум дружкам придется хорошо попотеть, чтобы разбить идеально доминирующие пары, даже не подозревая, что помощь то уже наготове.  Пока один член не столь блистательного семейства Хамфри решил погрязнуть в сплетнях и интрижках, старший гений ведет мирные беседы со своей двоюродной сестрой – дочерью мисс Дженни. Кажется, в этой части города все застыло в неподвижном и скучном покое. Может, стоит уже разбить этот розовый мир? Думаю, давно пора. Благо, есть милые и чересчур любознательные для своего возраста отпрыски этой же семьи – любимая дочка Дэна и младший сын Дженни – пара не разлей вода. Вкус азарта настолько стал близок их обществу, что подвластные этой неконтролируемой силе, они выкапывают не мало секретов молодой матери двоих детей. Теперь уже не малышка Дженни так и не научилась умело скрывать свои недостатки, отчего постыдные отношения из прошлого выползли наружу, благодаря, о ужас,  любопытному носику ее сыночка и племянницы. Эти неугомонные Лило и Стич столь горячо желающие войти в элитное общество нашли, наконец, свой выход в свет. Ох, Дженни, ты сама того не зная обеспечила своему чаду проход в общество, где сама мечтала оказаться. Наверное, легкая интрижка (с продолжением в спальне) между малышкой Джей и депутатом Бакли стал главным козырем в руках юного Хамфри. Шантаж – лучшее средство, так что наследник Бакли готовься представить свету своих новых «лучших» друзей. Но. Вы думаете, на этом авантюры юных созданий заканчиваются? Нет, далеко нет. Кто-то любит жесткий секс, а кто-то слишком любознателен и легкомыслен? Да, пора бы им слиться в единый поток энергии. Кроме того, мимолетные отношения между двоюродным братом и сестрой не так уж и ужасно, верно? Хотя это с какой стороны посмотреть. Например, старшему брату и сестре, случайно пришедших не в самый подходящий момент, это кажется возмутительным. Теперь черная кошка пробежала и в тихом семействе Хамфри.

это пока только для детей каноничных персонажей.
и как вам?
p.s. не будем париться кто Сплетница, это же очевидно - Кристиан Арчибальд хД

+1

84

‘april написал(а):

загадочный Крис накатал сюжет.
скорее полуквест, полусюжет. вот как оО

круто хд
*процитировала, промотала сообщение ввеееерх* нескочаемое хдд

‘april написал(а):

хрен тебе Йена. ты с Холбруком встречаешься хД

ололошенько **
я вообще не верю, но если ты там есть, спасибо тебе, супермэн х)

‘april написал(а):

не хочу чтобы брат мой был с внехой Сомерхалдера:P  а то никакого покоя не будет же хД
но ты права, как карты лягут.

почему никакого покоя?) боишься влюбиться в братишку? хд

‘april написал(а):

аее, меня папа всегда так назывет >><<

я твой папа ;*
смотри, какой он у тебя красавец, гордость просто)

‘april написал(а):

а текст нормаальный. просто меня вот эти две непонятные "GG" смущают оО
слушай, а может приветствие и администрацию чуть-чуть ниже спустить? а то как-то пусто смотрится оО
или хотя, там же еще модерация ниже будет, да? тогда все нормально оО
короче, я в сомнениях. но мне это все дико нравится **

да я вижу, что из гг получилось г. хд но если другим шрифтом, то уже не так т.т
еще дополнится, да. действия и погода в игре, модерация. пока ниже опущу, ты права.
я рада*)

‘april написал(а):

и как вам?

перед прочтением скажу: сплетнице сколько лет? хд 60-летняя бабулька сидит у компа и собирает сплетни? хд
кстати, какой год по игре?)
прочитала. шикарно, гениально ** только где тут мой ван дер Билт? хд

+1

85

melange` написал(а):

круто хд
*процитировала, промотала сообщение ввеееерх* нескочаемое хдд

ахаха хД

melange` написал(а):

я вообще не верю, но если ты там есть, спасибо тебе, супермэн х)

симпсоныыы *-*

melange` написал(а):

почему никакого покоя?) боишься влюбиться в братишку? хд

нет, но все же по опыту в играх - я сторонница инцеста хД

melange` написал(а):

смотри, какой он у тебя красавец, гордость просто)

ты о ком? оО

melange` написал(а):

да я вижу, что из гг получилось г. хд но если другим шрифтом, то уже не так т.т

ну в принципе, в целом смотрится очень даже не плохо)

melange` написал(а):

еще дополнится, да. действия и погода в игре, модерация.

я вообще забыла про это хД
тебе написать описание погоды? действие.. я еще даже не знаю хД
начало года? или середина?

melange` написал(а):

перед прочтением скажу: сплетнице сколько лет? хд 60-летняя бабулька сидит у компа и собирает сплетни? хд
кстати, какой год по игре?)

там её дочка хД или сын.
гооооод. 2030, получается.
ну пусть будет где-то 2036 оО потому что, они же не могли родить все в восемнадцатилетнем возрасте хД

+1

86

‘april написал(а):

ты о ком? оО

о папе хд

‘april написал(а):

симпсоныыы *-*

да-да :D

‘april написал(а):

тебе написать описание погоды? действие.. я еще даже не знаю хД
начало года? или середина?

погоду - да. давай начало оо типа завязывается все. когда открываемся? х) шаблон занятых внешностей у меня есть, можешь не париться создавать)

‘april написал(а):

там её дочка хД или сын.

правнук xD

‘april написал(а):

ну пусть будет где-то 2036 оО потому что, они же не могли родить все в восемнадцатилетнем возрасте хД

ок. после конца света хд не умею я правда играть в будущем, может, уже роботы будут и кругом китайцы? хд

+1

87

http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif
разошлась хдд

0

88

melange` написал(а):

погоду - да. давай начало оо типа завязывается все. когда открываемся? х) шаблон занятых внешностей у меня есть, можешь не париться создавать)

сейчас опишем.
короче, первое сентября **
можно хоть сейчааас)
это, я у тебя правила хотела попросить *-* просто мне тааак лень писать их хД

melange` написал(а):

ок. после конца света хд не умею я правда играть в будущем, может, уже роботы будут и кругом китайцы? хд

китайцы и так уже повсюду >><<
они кстати, у нас за нашими горами сидят ** наши ближайшие соседи хДД
да там ничего сложного нет ** будем представлять, что там тоже самое что и сейчас)

погода:

Безоблачно. Вопреки прогнозам синоптиков насчет дождя, дует легкий ветерок, а солнечные лучи ласкают возбужденные лица в преддверии первого учебного дня. Сегодня 1 сентября, период с 6 до 11 часов утра.

+1

89

melange` написал(а):

разошлась хдд

оО в чем?
я тебя сегодня решительно не понимаю хДД

+1

90

меееел.  ты нам забацаешь рекламу? **
и мне авик **

0


Вы здесь » morning phantom's|GG » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно